Эстетик-студия «Триумф» занимается производством косметики для шугаринга, а также лосьонов, скрабов и других средств по уходу за кожей после сахарной эпиляции.
В студии все продумано для комфорта гостей, начиная от профессионального подхода к косметологическим процедурам, заканчивая приятной атмосферой и наличием свободных мест на парковке.
Все инструменты обязательно стерилизуются, используются только одноразовые материалы. Все мастера обладают опытом работы и прошли специализированное обучение у технолога в школе, созданной на базе эстетик-студии «Триумф».
Перед шугарингом проводится подготовка кожи к удалению волосков: наносится специальный освежающий лосьон, чтобы снизить болезненность процедуры. Каждый волосок удаляется строго по росту. После шугаринга кожа обрабатывается восстанавливающей эмульсией. Кроме того, специалисты смогут дать рекомендации по уходу за кожей после процедуры.